• Недвижимость
  • Продажа недвижимости
  • Виллы особняки усадьбы
  • Продажа недвижимости
  • виллы / особняки / усадьбы
  • роскошная вилла на берегу моря

 

№140 Продажа: роскошная вилла на берегу моря

шикарная вилла на берегу Адриатического моря
ea_100_JPG
ea_157_JPG
ea_158_JPG
ea_159_JPG
ea_160_JPG
ea_180_JPG
ea_190_JPG
ea_260_JPG
ea_300_JPG
ea_320_JPG
ea_341_JPG
ea_330_JPG
ea_350_JPG
ea_410_JPG
ea_550_JPG
ea_580_plan_1
ea_590_plan_2
ea_610_plan_3
Описание недвижимости №140

Вилла на берегу моря, на 1-ой морской линии, Черногория, пос. Утеха.  Площадь виллы 497 кв.м. Вилла находится в 10 метрах от воды. Между виллой и морем нет проходных дорог, даже пешеходных. 4 спальни и 3 саузла и в апартаменте 1 спальня и санузел.

Весь дом оборудован кондиционерами, в прохладное время включается водяное отопление, смонтированное в полах. Котел для водяного отопления может работать на газу, электричестве или пилетах.

Подвальное помещение и гараж - паркинг. Под террасой первого этажа находится большое подвальное помещение, дополнительной площадью около 30 кв.м., где расположено оборудование для очистки воды в бассейне, большая стиральная машина (еще одна в санузле второго этажа), стеллажи для банок, крючки для ласт и масок, место для надувной лодки, аквалангов и горнолыжного снаряжения (до горнолыжного курорта Колашин 2,5 часа на машине). Ваш автомобиль разместится в открытом гараже-парковке, под домом.

Ограда виллы освещается декоративными фонарями. Это дом, в котором вы и ваша семья сможете провести прекрасное время своей жизни – с морем, солнцем, в комфорте и уюте. Вы можете заехать сегодня – все, от постели, до вилок и рюмок - находится в Вашем распоряжении.

Дом продается с мебелью и всем оборудованием. Дом имеет все необходимы документы. Вокруг – солидное окружение.

Состав помещений:

1.    Подвальное помещение – 30 кв.м.

2.    Первый этаж – прихожая, холл с камином, кухня – столовая, с/у, спальня, терраса  с видом на море. (Планировка и метражи в приложении)

3.    Второй этаж – три (четыре) спальни, два с/у, кабинет, три террасы с видом на море.  (Планировка и метражи в приложении)

4.    Третий  этаж -  большой зал (может быть переоборудован в две больших спальни), терраса с видом на море, подсобное помещение.

+ отдельный апартамент со своим входом  для проживания охраны или обслуживающего персонала (1 спальня, 1 с\у, кухня, подсобное помещение)

+ Участок – 375 кв.м.

+ Продается со всей обстановкой

+ Центральный подогрев полов

Старая  цена: 1 500 000  Новая цена: 1 250 000 евро

Прошу Вас порекомендовать  виллу друзьям, коллегам или знакомым.  Готовы подписать посреднический договор о выплате комиссии.


На самом берегу Адриатического моря в местечке Утеха в 8 км. от г. Бар построена вилла общей площадью 497 м2. Край террасы первого этажа находится в 10 метрах от воды и в 25 метрах от небольшого галечного пляжа, к которому ведет удобный спуск. Территория обнесена высокой каменной оградой с кованым обрамлением, что создает ощущение приватности и уюта в маленьком садике с пальмами, мандариновым и лимонным деревьями, а также кумкуатом. Вилла состоит из двух частей - основного хозяйского здания, и части для работников (или гостей) с отдельным входом, где располагается однокомнатный апартамент со своей кухней, душевой, балконом и благоустроенной мансардой. Вход в большой дом начинается с широкой каменной лестницы, ведущей на крыльцо, обрамленное колоннами. Массивная двустворчатая входная дверь отделана деревом по металлической основе. Все деревянные изделия сделаны и привезены по заказу из Испании.

На первом этаже почти весь объем помещений воспринимается как единое целое и в то же время понятно функционально распределен. Это каминный зал с большим открытым камином, отделанным мрамором и гранитом, бело-зеленая столовая с овальным стеклянным столом, и большая кухня с островом, полностью оборудованная техникой для кулинарных упражнений. Белая столовая одной стеной (из стекла) полностью сообщается с террасой первого этажа, где стоит большой круглый стол, и где в теплое время зимой и все время летом, под шум прибоя, можно приятно провести время с друзьями и семьей. Там же, в уютном уголке, расположен мягкий диван. Почти вся терраса первого этажа прикрыта от солнца и дождя козырьком террасы второго этажа, опирающимся на белые колонны. Небольшой бассейн с пресной водой тут же, между колоннами. Подводная подсветка создает неповторимый эффект в вечернее время. На первом этаже так же есть телевизионная комната, с видео и аудиосистемой, угловым диваном, и панорамными окнами от пола до потолка, с видом на море и садик. Рядом располагается гостевой санузел с душем, отделанный неполированным гранитом, с хрустальными светильниками.

На второй этаж ведет полукруглая винтовая лестница. Здесь располагается хозяйская спальня с застекленной стеной и выходом на террасу над морем. У этой спальни персональный санузел, отделанный травертином (вид мрамора). Также из холла двери ведут во вторую спальню, кабинет и санузел с душевой. Все обставлено основательной итальянской мебелью, качественной и удобной. В кабинете стоит диван, который, в случае необходимости, можно разложить, и устроить спальное место для задержавшихся гостей. Если нет необходимости в обслуживающем персонале или охране, то можно объединить весь дом в один присоединив апартамент обслуги (охраны) по плоскости второго этажа. Тогда второй этаж будет состоять из трех спален, кабинета (еще спальни), трех террас и трех санузлов.

Третий этаж. Пройдя по той же лестнице наверх Вы попадаете в просторный зал. Здесь стоит 12 футовый бильярдный стол для игры в снукер. Он привезен из Германии по специальному заказу и смонтирован мастером с учетом всех тонкостей этой аристократической игры. Сбоку находится столик с зеленым сукном для карточных игр или пасьянса. Огромное помещение – практически оранжерея под полукруглой крышей, с колоннами, отделанными серым мрамором. Стеклянные двери ведут на открытую, под солнцем и звездами, террасу третьего этажа. Здесь без труда можно отрешиться от мыслей земных, так как море, и только море занимает обзорное пространство и возникает чувство полета над этой широтой воды. Тут же сбоку, под крышей, стоит двуспальное ложе с балдахином и занавесями. Это летнее удовольствие отдыха над морем со всеми удобствами. Без особых видимых усилий третий этаж может быть переоборудован в две просторные спальни или разделен на одну спальню и помещение для игры в бильярд.

 


 Написать
+79787053041  Вайбер   Телеграм   Вотсап 
Поделитесь с мамой, друзьями:

Рейтинг 5 звёзд (1 / 5)
Адрес: Бар, (смотреть карту)
ГородБар
Район- Заграница -
СтранаЧерногория
* Адрес может быть неточным в интересах владельца...
125.000.000 руб
$1.337.744
€1.255.276

₽251.509 / $2.692 за м2
Print
Добавлено: 05-06-2015   6008
Ещё: Продажа виллы / особняки / усадьбы
Техпаспорт недвижимости
Общая площадь: 497 m²
Жилая площадь: 230 m²
Комнат: 8
Спален: 5
Туалетов/Ванн: 4
Этаж/этажей: 3
Характеристики и прочее
Вид на море!
Дом у моря
Балкон/лоджия
Бассейн
Гараж
Паркинг
С мебелью
Камин
Полы с подогревом
Сад/огород
Холодильник
Спутн./кабельн. ТВ
Душевая кабина
Кондиционер/ы
Ванная
Евроремонт
Свой двор
Охраняемая территор.
Под бизнес
Есть гос. акт
ТОРГ!
Готовый бизнес!
С участком!
Южный берег Крыма
Финансовая информация
Бар цена
125000000 рублей на 20/04/2024
Владелец / агент / риэлтор
Фото Александр+ Имя: Александр+
Адрес: Партизанская, 3/11
Город: Ялта
Страна: Россия
Регион: 298600

Yalta Real Estate RSS Feed

Продажа недвижимости Крым

новый дом коттеджно...Цена снижена или Акция!!
Продажа: * Цена договорная

новый дом коттеджно...

Новый дом в Крыму с видом на море! ЮБК в коттеджном поселке - предлагаем купить дом в Алуште у моря... новые дома с бассейнами и участками в коттед... Купить новостройки Откроется в новом окне
новые таунхаусы у м...Цена снижена или Акция!!
Продажа: * Цена договорная

новые таунхаусы у м...

Купить таунхаус в Крыму на ЮБК от застройщика, рядом с городом Алушта - мечта многих жителей России, мы предлагаем такую возможность уже в августе ... Купить новостройки Откроется в новом окне
Гурзуф на СевастопольЦена снижена или Акция!!
Обмен:  7.000.000 руб
6.500.000 руб

Гурзуф на Севастополь

Частный сектор, Гурзуф обмен на Севастополь 1 комнатная квартира в Гурзуфе, 39 кв.м. возможна пристройка, придомовой участок на несколько человек, ... Купить квартиры Откроется в новом окне
1 квартира в Калини...
Обмен: 2.800.000 руб

1 квартира в Калини...

Меняю на Крым или продам 1-комн. квартиру 31 кв.м., 2/4 эт. Калининградская область, г. Советск, ул. Комсомольская дом 10. Никто не прописан. Собст... Купить квартиры Откроется в новом окне

апартаменты у моря,...Цена снижена или Акция!!
Продажа:  6.000.000 руб
5.700.000 руб

апартаменты у моря,...

В продаже апартаменты на берегу моря, первая линия, пляж Русалка. пгт Кореиз (Мисхор) в ЖК ‘Park Hall’ Апартаменты от 23,7 м² до 170 м². Цена от 5.... Купить апартаменты Откроется в новом окне
Дом 850 м² на участ...
Продажа: 35.000.000 руб

Дом 850 м² на участ...

Продаётся объект недвижимости в Крыму - 2-этажный жилой комплекс в горах Крыма, расположенный в пригороде Севастополя, село Родниковое, Байдарская... Купить дома и коттеджи Откроется в новом окне
таунхаусы в Крыму, ...Цена снижена или Акция!!
Продажа: * Цена договорная

таунхаусы в Крыму, ...

Купить таунхаус в Крыму на ЮБК от застройщика, рядом с городом Алушта - мечта многих жителей России, мы предлагаем такую возможность уже в августе ... Купить таунхаусы Откроется в новом окне
дом у моря в коттед...Цена снижена или Акция!!
Продажа: * Цена договорная

дом у моря в коттед...

Новый дом в Крыму с видом на море! ЮБК в новом коттеджном поселке - предлагаем купить дом в Алуште у моря... новые коттеджи с бассейнами и участкам... Купить дома и коттеджи Откроется в новом окне

участок в Алупке 10...Цена снижена или Акция!!
Продажа:  10.000.000 руб
9.990.000 руб

участок в Алупке 10...

Продается участок в Крыму г. Алупка в 20 км от Ялты - южный берег Крыма - вид на море и гору Ай-Петри! Предлагаем приобрести 10 соток с видом на м... Купить участки Откроется в новом окне
Апартаменты в Гурзу...
Продажа: 10.500.000 руб

Апартаменты в Гурзу...

Продаются апартаменты с отделкой Гурзуф «Наутилус» 86,9м2, 2 комнаты, 2 этаж из 6-ти. Тип здания: монолит, год постройки 2018 год. Отопление автоно... Купить квартиры Откроется в новом окне
Три дома в Гурзуфе
Продажа: 42.000.000 руб

Три дома в Гурзуфе

Предлагаем купить дом в Крыму: Гурзуф продаются 3 дома (планировки одинаковые), более подробная информация по вайберу или вотсапу. Стоимость 42 млн... Купить дома и коттеджи Откроется в новом окне
Дом в Ялте - деревя...Цена снижена или Акция!!
Продажа: 15.000.000 руб

Дом в Ялте - деревя...

Предлагаем купить дом в Ялте общей площадью 300 кв.м на участке 3.5 сотки. Цена снижена с 17 000 000 до 15 000 000 руб. Продается экологически чист... Купить дома и коттеджи Откроется в новом окне

Продажа недвижимости Крым *

новый дом коттеджно...Цена снижена или Акция!!
Продажа: * Цена договорная

новый дом коттеджно...

Новый дом в Крыму с видом на море! ЮБК в коттеджном поселке - предлагаем купить дом в Алуште у моря... новые дома с бассейнами и участками в коттед... Купить новостройки Откроется в новом окне
новые таунхаусы у м...Цена снижена или Акция!!
Продажа: * Цена договорная

новые таунхаусы у м...

Купить таунхаус в Крыму на ЮБК от застройщика, рядом с городом Алушта - мечта многих жителей России, мы предлагаем такую возможность уже в августе ... Купить новостройки Откроется в новом окне

Гурзуф на СевастопольЦена снижена или Акция!!
Обмен:  7.000.000 руб
6.500.000 руб

Гурзуф на Севастополь

Частный сектор, Гурзуф обмен на Севастополь 1 комнатная квартира в Гурзуфе, 39 кв.м. возможна пристройка, придомовой участок на несколько человек, ... Купить квартиры Откроется в новом окне
1 квартира в Калини...
Обмен: 2.800.000 руб

1 квартира в Калини...

Меняю на Крым или продам 1-комн. квартиру 31 кв.м., 2/4 эт. Калининградская область, г. Советск, ул. Комсомольская дом 10. Никто не прописан. Собст... Купить квартиры Откроется в новом окне

апартаменты у моря,...Цена снижена или Акция!!
Продажа:  6.000.000 руб
5.700.000 руб

апартаменты у моря,...

В продаже апартаменты на берегу моря, первая линия, пляж Русалка. пгт Кореиз (Мисхор) в ЖК ‘Park Hall’ Апартаменты от 23,7 м² до 170 м². Цена от 5.... Купить апартаменты Откроется в новом окне
Дом 850 м² на участ...
Продажа: 35.000.000 руб

Дом 850 м² на участ...

Продаётся объект недвижимости в Крыму - 2-этажный жилой комплекс в горах Крыма, расположенный в пригороде Севастополя, село Родниковое, Байдарская... Купить дома и коттеджи Откроется в новом окне

таунхаусы в Крыму, ...Цена снижена или Акция!!
Продажа: * Цена договорная

таунхаусы в Крыму, ...

Купить таунхаус в Крыму на ЮБК от застройщика, рядом с городом Алушта - мечта многих жителей России, мы предлагаем такую возможность уже в августе ... Купить таунхаусы Откроется в новом окне
дом у моря в коттед...Цена снижена или Акция!!
Продажа: * Цена договорная

дом у моря в коттед...

Новый дом в Крыму с видом на море! ЮБК в новом коттеджном поселке - предлагаем купить дом в Алуште у моря... новые коттеджи с бассейнами и участкам... Купить дома и коттеджи Откроется в новом окне

Время работы

Мы в онлайн 7 дней в неделю!

Время работы: пн-пт с 9 до 17
Сб-вс: только Viber Whatsapp
Тел. в Ялте: +7(978)705-30-41

Наши офисы в Крыму

  • Demo

    Крым, г. Ялта

    ул. Партизанская, 3
  • Demo

    Севастополь

    Бахчисарайское ш., д. 56/1


АН [РА] © 2014 Недвижимость Крыма «К&К°» © Все права защищены














Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru